856919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau RSTW (SpDr L60) - Bf. Hergatz NBAU Wverb. Nordkopf + BÜ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau RSTW (SpDr L60) - Bf. Hergatz NBAU Wverb. Nordkopf + BÜ
BeschreibungUmbau RSTW (SpDr L60) - Bf. Hergatz NBAU Wverb. Nordkopf + BÜ
Interne Kennung25FEI82273
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001