2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi Animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Beschreibung: Suivi Animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Interne Kennung: SMLG_OPAH_RU_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi Animation OPAH-RU
Beschreibung: Suivi Animation OPAH-RU