See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession 2025-85-1 - Installation et exploitation d’infrastructures de recharge pour véhicules électriques - Bornes rapides
Beschreibung: Appel à projets : Installation et exploitation, sous forme de concession, d’un réseau d’infrastructures de recharge pour véhicules électriques sur terrains communaux à Malmedy Dans le cadre de sa politique de mobilité durable, et face à l’électrification croissante du parc automobile belge, la Ville de Malmedy souhaite soutenir le développement d’une offre complète et cohérente de recharge pour véhicules électriques sur terrains communaux. Le projet comprend l’installation en concession de bornes de recharge rapides.
Interne Kennung: PPP0BZ-666/5144/2025-85-1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-85-1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen