See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion grue d'occasion pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Acquisition d'un : - Porteur poids-lourd d'occasion de 19 ou 26 tonnes de PTAC équipé d'une grue auxiliaire de levage, avec outil de préhension neuf type simple crochet - Modèles préconisés : benne à chargement vertical ou poly benne grue Ce véhicule est destiné à assurer la collecte des déchets résiduels et recyclables en conteneurs enterrés, semi-enterré ou aériens équipés de prise de type simple crochet en milieu rural avec voies parfois étroites
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-22692