2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planning en Registratie SW- SaaS
Beschreibung: Planning- en registratiesoftware sw als SaaS 2 miljoen over maximaal 9 jaar
Interne Kennung: 273652
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30196000 Terminplaner, 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Algeheel perceel
Beschreibung: Geen perceelverdeling 1 geïntegreerd systeem voor de gehele organisatie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30196000 Terminplaner, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme