Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging initiële vaste looptijd
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Oost-Zuid-Holland (NL365)
Land: Niederlande