See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, intégration et maintenance de solutions d'infrastructure serveurs, stockage et sauvegarde pour datacenter et prestations associées
Beschreibung: Le présent accord-cadre, conclu par SYN, agissant en tant que centrale d'achat en intermédiation au sens de l'article L. 2113-2, 2° du Code et pour ses propres besoins a pour objet la fourniture, l'intégration et la maintenance de solutions d'infrastructure serveurs, stockage et sauvegarde pour datacenter et de prestations associées. L'accord-cadre n'est pas alloti, est mono-attributaire et donne lieu à l'émission de bons de commande conformément aux articles R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code, et est conclu sans minimum mais avec un maximum de 40 000 000 euro(s) HT. La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung, 48800000 Informationssysteme und Server, 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1743207