856989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Universität Regensburg - Neubau eines Werkstattgebäudes für die naturwissenschaftlichen Fakultäten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Regensburg - Neubau eines Werkstattgebäudes für die naturwissenschaftlichen Fakultäten
BeschreibungMetallbauarbeiten - Metall-Glastüren und Festverglasungen Baustelleneinrichtung Metall-Glas-Flurtüren: T30-RS, 1-flügelig Metall-Glas-Flurtüren: T0, 2-flügelig Metall-Glas-Flurtüren: T30, 2-flügelig Metall-Glas-Flurtüren: T30-RS, 2-flügelig Metall-Glas-Festverglasungen F0 mit Metall-Flurtüren T0 Metall-Glas-Festverglasungen G90 mit Metall-Flurtüren T90-RS Festverglasungen F0 in Mauerwerk und Trockenbauwand Dauerelastische Verfugungen Konstruktionszeichnungen und Feinaufmaß
Interne Kennung24E0355
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000