856992-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen für die Feuerwehr Typ "GW-G"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen für die Feuerwehr Typ "GW-G"
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, einen Gerätewagen für die Feuerwehr Typ "GW-G" zu beschaffen.
Interne Kennung2025005764
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001