857020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – HOCHBAU-22/2778 - Zimmerarbeiten, Nordflügelsanierung, Historisches Rathaus Bochum (VERGEBENER AUFTRAG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHOCHBAU-22/2778 - Zimmerarbeiten, Nordflügelsanierung, Historisches Rathaus Bochum (VERGEBENER AUFTRAG)
BeschreibungVERGEBENER AUFTRAG: Zimmer- und Holzarbeiten, Nordflügelsanierung, Historisches Rathaus Bochum
Vorherige Bekanntmachung567549-2025
Interne KennungStBo_ZEK2_2025_0206_OV_ZD (VERGEBENER AUFTRAG)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRückbau Dachgauben - Herrichtung neue Pultdachgauben - Herrichtung neue Walmdachgauben - Herrichtung neue Zinkgauben.