See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DES CONTRATS D’ASSURANCES
Beschreibung: Le présent marché porte sur le renouvellement des contrats d’assurance Dommages Matériels, Responsabilité Civile et Automobiles. Il est subdivisé en 3 lots : Lot 1 : Assurances Dommages Matériels Lot 2 : Assurances Responsabilité Civile Lot 3 : Assurances Automobiles Le marché est réservé aux compagnies d’assurance.
Interne Kennung: DE-515-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances Dommages Matériels
Beschreibung: Assurances Dommages Matériels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurances Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurances Responsabilité Civile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurances Automobiles
Beschreibung: Assurances Automobiles
Interne Kennung: 3