2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats, livraisons et montages de mobiliers pour la Ville, la Police Municipale, la Petite Enfance et le Centre Communal d’Action Sociale (CCAS) de Grigny
Beschreibung: La consultation a pour objet l’acquisition, la livraison et le montage de mobiliers de crèche, de mobiliers scolaire, de mobiliers de restauration et de mobiliers de bureau pour la Ville, les écoles, la Police Municipale, la Petite Enfance et le CCAS de Grigny (91350).
Interne Kennung: 2500019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39161000 Kindergartenmöbel, 39160000 Schulmöbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats, livraison et montage de mobilier pour les structures de la Petite Enfance
Beschreibung: Ce lot porte sur l'achat, la livraison et le montage de mobilier pour les structures de la Petite Enfance.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Achats, livraison et montage de mobilier pour les écoles maternelles
Beschreibung: Ce lot porte sur l'achat, la livraison et le montage de mobilier pour les écoles maternelles.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Achats, livraison et montage de mobilier pour les écoles élémentaires
Beschreibung: Ce lot porte sur l'achat, la livraison et le montage de mobilier pour les écoles élémentaires.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Achats, livraison et montage de mobilier pour le service restauration
Beschreibung: Ce lot porte sur l'achat, la livraison et le montage de mobilier pour le service restauration.
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Achats, livraison et montage de mobilier de bureau pour les services municipaux et le CCAS
Beschreibung: Ce lot porte sur l'achat, la livraison et le montage de mobilier de bureau pour les services municipaux et le CCAS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel