2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation pour la rénovation énergétique de 309 logements sociaux collectifs
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique de logements sociaux collectifs diffus dans la Nièvre
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Conception-réalisation
Interne Kennung: Lot 1 - Conception-réalisation