See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERST DE LA COMMUNE DE SAINT-PIERRE-EN-AUGE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien des espaces verts de la Commune de Saint-Pierre-en-Auge. les descriptifs des prestations prévues au marché sont indiqués dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert - Marché alloti
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR 1
Beschreibung: Communes d'Ammeville, Garnetot, Grandmesnil (Calvaire de la Bilette), Montpinçon, Hiéville, Ouville la Bien Tournée, Saint-Pierre-sur-Dives et Vieux-Pont-en-Auge.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR 2
Beschreibung: Communes de Berville, Ecôts, Grandmesnil, Lieury, Notre-Dame-de-Fresnay, Saint-Martin-de-Fresnay, Tôtes et Vaudeloges.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR 3
Beschreibung: Communes de Saint-Georges-en-Auge, Montviette, Boissey, Carel et Mittois.
Interne Kennung: LOT 3