See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts de la commune de Seyssins
Beschreibung: Les prestations sont réparties dans des lots définis comme suit : Lot n°1 : Entretien du Parc de Pré Nouvel Lot n°2 : Entretien des espaces verts - massifs arbustifs et tontes (le lot n°2 est réservé aux entreprises adaptées conformément à l'article L.2113-12 du code de la commande publique)
Interne Kennung: 25.08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du Parc de Pré Nouvel
Beschreibung: Entretien des prairies (tonte, fauchage), entretien des haies, massifs, arbustes, entretien des bassins en eau, entretien des berges des ruisseaux et des prairies sèches
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts- massifs arbustifs et tontes
Beschreibung: le lot n°2 est réservé aux entreprises adaptées conformément à l'article L.2113-12 du code de la commande publique / travaux de tontes, entretien des massifs arbustifs et prestation supplémentaire sur base du BPU
Interne Kennung: 2