85714-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsnetzanschlüsse – Netzanschluss Strom Drängetal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzanschluss Strom Drängetal
BeschreibungNetzanschluss Strom Drängetal
Interne Kennung15.1.21-71165-21-203-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31311000 Stromversorgungsnetzanschlüsse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNachträgliche Erfassung zwecks Ergebnisbekanntmachung (EU)
Interne KennungLOT-0000