See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa paliwa gazowego - do budynku biurowego przy ul. Motylewska 7 w Pile
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa paliwa gazowego - do budynku biurowego przy ul. Motylewska 7 w Pile. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: D.ROZ.2710.61.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa paliwa gazowego - do budynku biurowego przy ul. Motylewska 7 w Pile Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 1 do SWZ.