85721-2021 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DFG Großgerät Ultrabreitbandig durchstimmbares Femtosekundenlasersystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Ultrabreitbandig durchstimmbaren Femtosekundenlasersystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Breitbandig durchstimmbares Ultrakurzpuls-Lasersystem
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines breitbandig durchstimmbaren Ultrakurzpuls-Lasersystems inkl. Anlieferung, Installation, Einweisung.