857218-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Nachtrag für Busverkehrsleistungen im Linienbündel "Nördlicher Landkreis Rastatt"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtrag für Busverkehrsleistungen im Linienbündel "Nördlicher Landkreis Rastatt"
BeschreibungBusverkehrsleistungen im Linienbündel "Nördlicher Landkreis Rastatt"
Interne Kennung2020/S029-067311
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung mit Bussen für das Buslinienbündel "Nördlicher Landkreis Rastatt" mit den KVV-Buslinien 221, 222, 223, 225, 226 und 227. Die Betriebsaufnahme erfolgte zum Fahrplanwechsel 13. Dezember 2020.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)