857225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Neubau 2 Weichen Str. 1271- Wilhelmsburg 6,8-6,9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 2 Weichen Str. 1271- Wilhelmsburg 6,8-6,9
BeschreibungDas Projekt ESTW 1271 sieht den Einbau von zwei Weichen in Wilhelmsburg (Strecke 1271 km 6,8 bis 6,9) vor.
Interne Kennung25FEI83082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001