See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport des emballages ménagers et des papiers en mélange
Beschreibung: Transport par FMA des emballages en mélange avec les papiers du centre de regroupement de PENOL jusqu'au Centre de Tri de CHAMBERY
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73794