See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques règlementaires
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: RLV25-101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758500
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires