Lieferung von 4 Mannschaftstransportfahrzeugen/ Führungsfahrzeugen für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Wedemark nach den allgemeinen Regeln der Technik sowie nach DIN EN 1846 Teil 1-3.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja