857283-2025 - Auftragsänderung
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserzählern – POSE, LOCATION, ENTRETIEN et RELEVE DES COMPTEURS D’EAU CHAUDE
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOSE, LOCATION, ENTRETIEN et RELEVE DES COMPTEURS D’EAU CHAUDE
BeschreibungLe contrat a pour objet la dépose des anciens équipements, la fourniture et la pose de nouveaux équipements, la location, l'entretien et la relève des compteurs d'eau chaude, selon les modalités décrites dans les pièces du marché.
Interne KennungConsultation n°2024-015
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique
857283-2025 - Modification du marché
France – Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau – POSE, LOCATION, ENTRETIEN et RELEVE DES COMPTEURS D’EAU CHAUDE
Avis de modification de marché
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Consultation n°2024-015
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 65500000 Services de lecture de compteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique