2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des équipements incendie pour le musée de l'Air et de l'Espace
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements incendie pour le musée de l'Air et de l'Espace
Interne Kennung: WWGR19122025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001