See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 96 logements collectifs situés Boulevard Joffre à Reims (51100)
Beschreibung: Le programme de travaux consiste en une mise en conformité et une pérennisation du patrimoine, une rénovation énergétique, ainsi qu'un embellissement par un traitement marqué de la façade principale
Interne Kennung: RNE-2025_00026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1751526