See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché négocié de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et la mise aux normes de la rue couverte du CORBIER
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et la mise au norme de la rue couverte de la station touristique du CORBIER. Marché négocié en deux phases : sélection des candidatures puis sélection des offres
Interne Kennung: FD19122025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1757990