857347-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten, Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Innentüren
BeschreibungGrundschule und Sonderpädagogisches Förderzentrum Theodor-Heuss-Platz, Neubau Gewerk: Tischlerarbeiten, Innentüren
Vorherige Bekanntmachung626249-2025
Interne KennungBauR H-11151-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000