2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation pour la mise en œuvre d’une production photovoltaïque de type ombrières sur un parking à reconfigurer sur l’hôpital Louis Mourier
Beschreibung: Conception réalisation pour la mise en œuvre d’une production photovoltaïque de type ombrières sur un parking à reconfigurer sur l’hôpital Louis Mourier
Interne Kennung: 26-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001