2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à l'animation des Acueils de Loisirs Sans hebergement
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande relatif à l’animation d’Accueil de Loisir Sans Hébergement pendant les périodes périscolaire et extrascolaire pour les besoins de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde.
Interne Kennung: 2026AC_ALSH014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0