857414-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen im Strafjustizgebäude der Stadt Hamburg (Sievekingplatz 3; 20355 Hamburg)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen im Strafjustizgebäude der Stadt Hamburg (Sievekingplatz 3; 20355 Hamburg)
BeschreibungBewachung sowie Besetzung der Informations-, Empfangs- und Alarmzentrale des Strafjustizgebäudes der Stadt Hamburg.
Interne KennungFB 2025000903
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSicherheitsdienstleistungen im Strafjustizgebäude der FHH
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDanach verlängert er sich zweimal um jeweils ein weiteres Jahr (Option) bis zum 30.04.2032, wenn nicht einer der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich kündigt.