857415-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS TECHNIQUES ET MISSIONS AMIANTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS TECHNIQUES ET MISSIONS AMIANTE
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS TECHNIQUES ET MISSIONS AMIANTE
Interne Kennung: Diagnostics règlementaires CDC 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Neuilly
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes pour la réalisation de diagnostics techniques et missions amiante
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Saint-Cloud / Boulogne Billancourt
Interne Kennung: 2