See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de fruits et légumes frais et articles de 4ème et 5ème gammes
Beschreibung: Fournitures de fruits et légumes frais et articles de 4ème et 5ème gammes
Interne Kennung: L26FL145G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOMME Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes
Beschreibung: SOMME Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes
Interne Kennung: L26FL145G.1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: SOMME Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes en circuit court de commercialisation
Beschreibung: SOMME Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes en circuit court de commercialisation
Interne Kennung: L26FL145G.2
Los: LOT-0003
Titel: OISE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes
Beschreibung: OISE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes
Interne Kennung: L26FL145G.3
Los: LOT-0004
Titel: OISE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes en circuit court de commercialisation
Beschreibung: OISE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes en circuit court de commercialisation
Interne Kennung: L26FL145G.4
Los: LOT-0005
Titel: AISNE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes
Beschreibung: AISNE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes
Interne Kennung: L26FL145G.5
Los: LOT-0006
Titel: AISNE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes en circuit court de commercialisation
Beschreibung: AISNE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes en circuit court de commercialisation
Interne Kennung: L26FL145G.6
Los: LOT-0007
Titel: SOMME Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes issus de circuits de commercialisation dits déclassés
Beschreibung: SOMME Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes issus de circuits de commercialisation dits déclassés
Interne Kennung: L26FL145G.7
Los: LOT-0008
Titel: OISE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes issus de circuits de commercialisation dits déclassés
Beschreibung: OISE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes issus de circuits de commercialisation dits déclassés
Interne Kennung: L26FL145G.8
Los: LOT-0009
Titel: AISNE Fournitures de fruits et légumes 1ère/4ème/5ème gammes issus de circuits de commercialisation dits déclassés
Interne Kennung: 1