Wach- und Sicherheitsdienstleistungen für soziale und sonstige Einrichtungen, insbesondere in Unterkünften für Flüchtlinge und Asylbegehrende
Referenznummer der Bekanntmachung: VV 025-2016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Beschreibung der Beschaffung ist der Auftragsbekanntmachung vom 29. April 2017 unter der TED-Veröffentlichungsnummer 2017/S 084-163888 zu entnehmen.