See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAITEMENT AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES D'ENLEVEMENT ET DE TRANSPORT DES BOUES DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre sans minimum mais avec un montant maximum comprenant les prestations similaires envisagées. Savoie Déchets souhaite mettre en place une filière de secours, sans minimum garanti, qui sera activé uniquement en cas de besoin
Interne Kennung: 2025-F09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1694410
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires