857515-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – MA, Polizeipräsidium, L6, Generalsanierung Innenputz und Innendämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA, Polizeipräsidium, L6, Generalsanierung Innenputz und Innendämmung
BeschreibungInnenputz und Innendämmung
Interne Kennung25-59321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelInnenputz und Innendämmung
BeschreibungVerputzarbeiten und Innendämmung in einem denkmalgeschützten Bestandsgebäude - Innendämmung von Fenster- und Türlaibungen mit XPS ca. 605 m² - Innendämmung von Heizkörpernischen mit Schaumglas ca. 465 m² - Wärmedämmputz innen ca. 300 m² - Innenputzarbeiten Wände ca. 3.000 m² - Innenputzarbeiten Decken ca. 925 m² Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000