See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de prestation d'entretien (nettoyage courant) des locaux des sites départementaux de la Réunion pour la période 2026 à 2030
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour maintenir l'hygiène et la propreté des différents sites départementaux
Interne Kennung: 25FS-DMG-3243-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur NORD
Beschreibung: Maximum annuel 1 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur SUD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur OUEST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur EST
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur NORD - Direction de l'Insertion et PMI Sainte Clotilde
Beschreibung: Lot réservé au sens des art. L2113-12 et suivants du CCP - Maximum annuel 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur EST - CIPI Est
Beschreibung: Lot réservé au sens des art. L2113-12 et suivants du CCP - Maximum annuel 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur OUEST - Académie des Dalons
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations d'entretien des locaux situés dans le secteur SUD - CIPI Sud
Interne Kennung: 8