2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, keuring en inname van grond
Beschreibung: Het leveren, keuren en innemen van diverse soorten grond ten behoeve van de uitvoering van projecten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
Los: LOT-0000