857602-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Magnete – Bau und die Integration von SIS100-Quadrupol-Doublet-Modulen und Bau von SIS100-Missing-Dipol-Modulen: Nachtrag Nr. 44-46
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und die Integration von SIS100-Quadrupol-Doublet-Modulen und Bau von SIS100-Missing-Dipol-Modulen: Nachtrag Nr. 44-46
BeschreibungUnit Modifikation C16A.11, Test von VC Bälgen, Zykelieren von 5 Bälgen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnit Modifikation C16A.11 (M-44), Test von VC Bälgen (M-45), Zykelieren von 5 Bälgen (M-46)
Beschreibungs.o.
Interne KennungNachträge Nr. 44-46