857630-2025 - Ergebnis
Niederlande – Feuerversicherungen – Brandverzekering gemeente Reimerswaal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandverzekering gemeente Reimerswaal
BeschreibungBrandverzekering voor gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerde som € 167.557.957
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBrandverzekering Gemeente Reimerswaal
BeschreibungBrandverzekering voor de gebouwen en inventaris van Gemeente Reimerswaal. totale verzekerde waarde € 167.557.957
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingsmogelijkheid