85764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung und Ausbau von einem Rüstwagen (RW) inkl. der erforderlichen Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Ausbau von einem Rüstwagen (RW) inkl. der erforderlichen Beladung
BeschreibungEs soll ein serienmäßiges LKW-Fahrgestell geliefert werden. Dieses Fahrgestell ist durch einen Aufbauhersteller zu einem Rüstwagen nach DIN 14555-3 auszubauen. Die feuerwehrtechnische Beladung ist mitzuliefern.
Interne Kennung601 2024 Mi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für den Aufbau zu einem Rüstwagen (RW).
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungAusbau des Fahrgestells zu einem Rüstwagen nach DIN 14555-3.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen (RW) nach DIN 14555-3.
Interne Kennung0003