See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des appareillages électromécaniques du poste haute tension 60/17 kV de Les Hauts-Geneveys
Beschreibung: Groupe E SA lance un appel d'offre pour le renouvellement des appareils électromécaniques du poste haute tension 60/17 kV de Les Hautes-Geneveys. Il aura pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service des équipements concernés comprennent notamment: * Installation AIS intérieure 72.5 kV * Cellules 24 kV isolées à l'air Les prestations attendues: * Étude technique et validation des équipements proposés; * Fabrication et fourniture des appareillages; * Livraison sur site; * Montage, raccordement et essais de mise en service; * Documentation technique et formation du personnel d'exploitation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation AIS intérieure 72.5 kV
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture d’installation AIS intérieure 72.5 kV, les spécifications techniques détaillées sont disponibles dans l’annexe O1.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf