2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0221 - Réalisation, livraison, pose et dépose de structures relatives à la signalétique de communication du Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Réalisation, livraison, pose et dépose de structures relatives à la signalétique de communication du Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: 2025A0221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation, livraison, pose et dépose de structures relatives à la signalétique de communication du Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 750 000.00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.