See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
Beschreibung: Accord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
Interne Kennung: 2026PPCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PACK INSTRUCTION ET CONTRÔLES DES OPERATIONS
Beschreibung: PACK INSTRUCTION ET CONTRÔLES DES OPERATIONS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PACK PERFECTIONNEMENT
Beschreibung: Instruction et contrôle des opérations
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MARCHES PUBLICS
Beschreibung: Marchés publics
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ANALYSE FINANCIERE STRUCTURES PUBLIQUES ET PRIVEES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AIDE D’ETAT (niveau débutant et perfectionnement
Beschreibung: AIDE D’ETAT (niveau débutant et perfectionnement
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DEPENSES DE PERSONNEL
Beschreibung: DEPENSES DE PERSONNEL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LUTTE ANTI-FRAUDE ET PREVENTION DES CONFLITS D’INTERET
Beschreibung: LUTTE ANTI-FRAUDE ET PREVENTION DES CONFLITS D’INTERET
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PISTE D’AUDIT D’UN DOSSIER ET REGLEMENTATION
Beschreibung: PISTE D’AUDIT D’UN DOSSIER ET REGLEMENTATION
Interne Kennung: 8