2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour le transport du personnel de la Région
Beschreibung: La présente consultation concerne le transport du personnel de la Région Réunion.
Interne Kennung: 2025-DRH-0295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) sur toute l'île nécessitant un véhicule adapté
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de service de transport (aller et/ou retour) des agents de la Région Réunion de leur domicile à leur lieu de travail et/ou de leur lieu de travail à leur domicile sur toute l'île nécessitant un véhicule adapté.
Interne Kennung: LOT 01 - 2025-DRH-0295
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) sans véhicule adapté - Zone Sud
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de service de transport (aller et/ou retour) des agents de la Région Réunion de leur domicile à leur lieu de travail et/ou de leur lieu de travail à leur domicile sans véhicule adapté - Zone Sud
Interne Kennung: LOT 02 - 2025-DRH-0295
Los: LOT-0003
Titel: Transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) sans véhicule adapté - Zone Ouest
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de service de transport (aller et/ou retour) des agents de la Région Réunion de leur domicile à leur lieu de travail et/ou de leur lieu de travail à leur domicile sans véhicule adapté - Zone Ouest
Interne Kennung: LOT 03 - 2025-DRH-0295
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr