857715-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Upgrade Femtonics Multiphoton Microscope
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade Femtonics Multiphoton Microscope
BeschreibungBeschaffung von Hardware und Software zum Upgrade des bestehendes Mikroskops von Femtonics auf Windows 11
Interne KennungV 3000051/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
TitelUpgrade Femtonics Multiphoton Mikroskop
Interne Kennung2025-030-001-VE-MU-VEG1-07-V2
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket