2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance d'une machine de traction de capacité minimale de 1 000 kN - Cerema Dter Hauts de France
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance d'une machine de traction de capacité minimale de 1 000 kN - Cerema Dter Hauts de France
Vorherige Bekanntmachung: 461097-2025
Interne Kennung: 25-056_M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001