See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de Monitoring
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d’un logiciel de monitoring.
Interne Kennung: PPP0L1-37546/5965/2025-0459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0459_1