857749-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Laser – Lieferung eines Dual-Iine Femtosekundenlaser zur Nutzung am Multiphotonenmikroskop
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Dual-Iine Femtosekundenlaser zur Nutzung am Multiphotonenmikroskop
BeschreibungLieferung eines Dual-Iine Femtosekundenlaser zur Nutzung am Multiphotonenmikroskop
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung805/2025