See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulbusbetrieb 2026
Beschreibung: Durchführung eines Schulbusbetriebes für Schüler*innen mit Behinderung
Interne Kennung: 54 - VC - 850533/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-1673
Titel: 1. und 2. Bezirk,
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 1. und 2. Bezirk
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7713
Titel: 3. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 3. Bezirk
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4376
Titel: 4. und 5. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 4. und 5. Bezirk
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1264
Titel: 6. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 6. Bezirk
Interne Kennung: 4
Los: LOT-8307
Titel: 7. und 8. Bezirk,
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 7. und 8. Bezirk
Interne Kennung: 5
Los: LOT-4520
Titel: 9. Bezirk,
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 9. Bezirk
Interne Kennung: 6
Los: LOT-8058
Titel: 10. und 23. Bezirk,
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 10. und 23. Bezirk
Interne Kennung: 7
Los: LOT-1883
Titel: 11. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 11. Bezirk
Interne Kennung: 8
Los: LOT-1346
Titel: 12. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 12. Bezirk
Interne Kennung: 9
Los: LOT-3448
Titel: 15. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 15. Bezirk
Interne Kennung: 10
Los: LOT-2612
Titel: 16. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 16. Bezirk
Interne Kennung: 11
Los: LOT-1503
Titel: 17. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 17. Bezirk
Interne Kennung: 12
Los: LOT-2176
Titel: 18. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 18. Bezirk
Interne Kennung: 13
Los: LOT-3734
Titel: 19. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 19. Bezirk
Interne Kennung: 14
Los: LOT-3480
Titel: 20. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 20. Bezirk
Interne Kennung: 15
Los: LOT-8331
Titel: 22. Bezirk
Beschreibung: Schulbusbetrieb für Schulkinder mit Behinderung in Wien im 22. Bezirk
Interne Kennung: 16